-A +A

Пациенту

ГРАФИК РАБОТЫ
МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
 МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ПО ПРОГРАММЕ ОМС

ФИО врача

Образование

№ кабинета

График работы

 

Терапевтическое отделение №1

Потягайло
Ирина Юрьевна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог детский 
год окончания: 1983
Интернатура: Стоматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития РФ
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2022

Кабинет №2

Четные числа
7:30 – 13:30
Нечетные числа
14:00 – 20:00

 

Литвиненко
Галина Юрьевна

Образование: ММСИ имени Н.А.Семашко
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 1987
Интернатура: Сотматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития РФ
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2022

 

Кабинет №3

 

Четные числа
7:30 – 13:30
Нечетные числа
14:00 – 20:00

Федосеева
Ирина Юрьевна

 

Образование: ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 2010
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология детская
год окончания: 2021

Кабинет №2

Четные числа
7:30 – 12:20
Нечетные числа
13:30 – 18:20

Талькова
Лили Владимировна

Образование: ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2007
Интернатура: стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология детская
Сроки действия: 2019

Кабинет №3

Четные числа
9:00 – 13:57
Нечетные числа
13:30 – 18:20

Лопина
Оксана Петровна

Образование: ГОУ ВПО ВолГМУ Росздрава России
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2007
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ДПО НГИУВ Минздрава России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2021

Кабинет №3

Четные числа
8:30 – 13:20
Нечетные числа
13:30 – 17:20

Малюкова
Наталья Александровна

 

Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрав
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания:
Сертификат: ООО "Центр-С"
специальность: стоматология детская
год окончания: 2022

Кабинет №3

Четные числа
7:30 – 13:30

 

 

 

Терапевтическое отделение №2

Галстян
Татул Вараздатович

Образование: ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2008
Интернатура: стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2021

Кабинет №4

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

 

Алпатова
Марина Борисовна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 1985
Интернатура: Стоматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2022

Кабинет №3

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

Михайлова
Нина Николаевна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач
год окончания: 1991
Интернатура: стоматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2020

Кабинет №3

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

Семенова Ольга Семеновна

Образование: Ставроп.ГМА
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 1999
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Детская стоматология 
Сертификат: ГБОУ ВПО СтГМУ Минздрава России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2021

Кабинет №3

 

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

 

Фролова
Евгения Николаевна

Образование: ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 2010
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
специальность: стоматология детская
Срок действия: 12.2018

Кабинет №2

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

Магакян
Карина Магаковна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 1995
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2023

Кабинет №2

 

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

 

Пономаренко
Любовь Михайловна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 1977
Интернатура: стоматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2022

Кабинет №3

 

Четные числа
13:30 – 20:00

 

Мельник Семён Игоревич

Образование: ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог общей практики
год окончания: 2008
Интернатура: стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология детская
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология детская
Срок действия: 2021

Кабинет №2

-

 

 

Ортодонтическое отделение

Шукшов Александр Николаевич

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 1982
Интернатура: Стоматология общей практики
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравасоцразвития России
специальность: Ортодонтия
Срок действия: 2022

Кабинет №8

Четные числа
7:30 – 13:30
Нечетные числа
13:30 – 20:00

Волкова
Юлия Владиславовна

Образование: КГМА
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог
год окончания: 1998
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Ортодонтия
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: Ортодонтия
Срок действия: 10.2019

Кабинет №7

Четные числа
7:30 – 13:30
Нечетные числа
13:30 – 20:00

Гамаля Антонина Валериановна

Образование: КГМА
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2003
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Ортодонтия
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: Ортодонтия
Срок действия: 2020

Кабинет №7

 

Нечетные числа
7:30 – 12:50
Четные числа
13:00 – 17:50

 

Романченко Мария Анатольевна

Образование: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2016
Интернатура: Ортодонтия
Проф.переподготовка: Детская стоматология 
Сертификат: ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России
специальность: Ортодонтия
Срок действия: 2023

Кабинет №7

Нечетные числа
8:00 – 11:00
Четные числа
13:00 – 16:00
 

Ребуха Екатерина Михайловна

Образование: КГМА
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2003
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Ортодонтия
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: Ортодонтия
Сроки действия: 2020

Кабинет №7

Нечетные числа
8:30 – 11:40
Четные числа
13:30 – 16:40

Уточняйте в
регистратуре!
(861) 262-59-92

 

 

Хирургический кабинет

Каткова Татьяна Александровна

Образование: ГОУ ВПО Волгогр.МА Минздравсоцразвития России
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 1997
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология хирургическая
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: .2023

Кабинет №6

 

Нечетные числа
7:30 – 13:30
Четные числа
13:30 – 20:00

 

Шевченко Елена Валериевна

Образование: Кубанский государственный медицинский институт имени Красной армии
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 1990
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология хирургическая
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития РФ
специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 03.2019

Кабинет №6

Нечетные числа
13:30 – 20:00

Синча
Карина Евгеньевна

Образование: ГОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: Стоматология
квалификация: врач-стоматолог 
год окончания: 2013
Интернатура: Стоматология общей практики
Проф.переподготовка: Стоматология хирургическая
Сертификат: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 12.2019

Кабинет №6

 

Четные числа
7:30 – 13:30